Версия для слабовидящих
npk@do.yanao.ru 8 (3499) 52-50-03

Расписание учебных групп

ВНИМАНИЕ изменился вход в «Сетевой Город. Образование»




Схема входа в колледж и  учебные кабинеты

на время работы образовательной организации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19
в 2020/2021 учебном году
для студентов, обучающихся  по профессиям
занятия начинаются в 08.30

1 подъезд 2 подъезд 3 подъезд

Группа

куратор, кл. руковод.

№ аудитор.

Группа

куратор, кл. руковод.

№ аудит.

Группа

куратор, кл. руковод.

№ аудитор.

СРМ-18

Волкова А.Н.

403

ЭР-18

Гладкова Н.Д.

305

МЖКХ-18

Дворников И.А.

410

АМ-19

Песчанский А.Г.

201

МЖКХ-19

Акунец В.И.

401

АМ-18

Песчанская Т.Г.

509

АМ-20

Гладков А.А.

408

ЭР-19

Булатова Ф.А.

404

ПР-19

Миронова Г.А.

207 а

П-20

Санникова К.В.

406

МЖКХ-20

Сидак С.И.

301

СР-20

Давыдович Ю.В.

507

для студентов, обучающихся  по специальностям
занятия начинаются в 10.00

1 подъезд 2 подъезд 3 подъезд

Группа

куратор, кл. руковод.

№ аудитор.

Группа

куратор, кл. руковод.

№ аудит.

Группа

куратор, кл. руковод.

№ ауди

тор.

СД-19

Кузнецова А. Н.

502

ДО-19

Еремеева О.З.

302

ТЭО-20

Малышева Е.Д.

205

СД-18

Романова Ю.В.

505

48 Д

Говорова Л.Р.

402

43 Э

Ветошкин Н.А.

206

47 М

Логинов С.В.

503

ПКД-20

Щербатых М.В.

405

ДО-20

Богданова О.П.

207

СДп-18

Логинов С.В.

501

СП-19

Малиновский С.С.

304

МНЭ-20

Сапрыко С.В.

506

ПКД-18

Тен Е.Е.

306

СДп-20

Абызнакаева С.М.

203

АТП-19

Емантаева О.А.

308

46 Т

Сазонов О.И.

303

СД-20

Еськова В.А.

309

АТП-18

Поздеева Н.В.

409

МНЭ-18

Сырых И.И.

411

Администрация колледжа оставляет за собой право на корректировку  начала занятий в соответствии с расписанием;

Перемещения совершаются только в кабинеты, требующие специального оборудования, (письмо Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека «Об организации работы общеобразовательных организаций»)




РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ учебных занятий
в 2020-2021 учебном году
на время работы образовательной организации в условиях сохранения
рисков распространения COVID-19

для студентов, обучающихся по профессии

Пары занятий Проведение аудиторных занятий Динамическая пауза
Проветривание
Примечание
1 ПАРА (1-2 урок) 08.30 - 09.50 09.15 - 09.20 Посещение столовой
проводится по
специальному графику
в 4 потока
2 ПАРА (3-4 урок) 10.00 - 11.20 10.40 - 10.45
3 ПАРА (5-6 урок) 11.30 - 12.50 12.10 - 12.15
4 ПАРА (7-8 урок) 13.00 - 14.20 13.40 - 14.45

для студентов, обучающихся по специальности

Пары занятий Проведение аудиторных занятий Динамическая пауза
Проветривание
Примечание
1 ПАРА (1-2 урок) 08.30 - 09.50 09.15 - 09.20 Посетить столовую
можно на
перемене,
питание в буфете
2 ПАРА (3-4 урок) 10.00 - 11.20 11.00 - 11.05
3 ПАРА (5-6 урок) 11.30 - 12.50 12.05 - 12.10
4 ПАРА (7-8 урок) 13.00 - 14.20 13.50 - 13.55





ВНИМАНИЕ возможно изменение


РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 27.11.2020г.

1 КУРС

№ ур. звонки АМ-20 каб 408 МЖК-20 каб 308 СРМ-20 каб 507  П-20 каб. 406 ДО-20 каб 207  МНЭ-20  каб 308 ПКД-20 спортивный зал ФК  СД-20 спортивный зал ФК  СДп-20 (Дистанционное  обучение) ТЭО-20 каб 205
1 08.30-09.50 Информатика (Дворников И.А.) 1 группа  практическое занятие       каб 410 Математика (Гладкова Н.Д.) практическое занятие          УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА Щербатых М.В. практическое занятие   Руссуий язык  (Емантаева О.А.) практическое занятие   Физическая культура (Ветошкин Н.А..)  практическое занятие  Астрономия  (Песчанская Т.Г.)  Информатика (Поздеева Н.В. 409/Сырых  И.И. 411) практическое занятие
2
3 10.00-11.20 Руссуий язык  (Емантаева О.А.) практическое занятие Математика (Гладкова Н.Д.) практическое занятие        Подготовительные и сборочные операции перед сваркой (Волкова А.Н.) практическое занятие   История (Сапрыко С.В.) практическое занятие Математика  (Дворников И.А.) практическое занятие   Физическая культура (Ветошкин Н.А..)  практическое занятие  Астрономия  (Песчанская Т.Г.)  Информатика (Поздеева Н.В. 409/Сырых  И.И. 411) практическое занятие
4
5 11.30-12.50 ОБЖ (Давыдович Ю.В.)  практическое занятие           Информатика (Поздеева Н.В. 409/Сырых  И.И. 411) практическое занятие Основы химии и биологии (Богданова  О.П.)  практическое занятие                               Математика  (Дворников И.А.) практическое занятие Физическая культура (Ветошкин Н.А..)  практическое занятие    Родная литература   (Емантаева О.А.)  Астрономия  (Песчанская Т.Г.) практическое занятие       
6
7 13.00-14.20 Информатика (Дворников И.А.) 2 группа практическое занятие       каб 410   Информатика (Поздеева Н.В. 409/Сырых  И.И. 411) практическое занятие Основы химии и биологии (Богданова  О.П.)                                   Физическая культура (Ветошкин Н.А..)  практическое занятие       
8

2 КУРС

№ ур. звонки АМ-19  каб 207 МЖК-19 (Дистанционное  обучение) ПР-19  каб 203 ЭР-19 (Дистанционное  обучение) АТП-19  (Дистанционное  обучение) ДО-19 каб 302 СД-19  (Дистанционное  обучение) СП-19 каб 304
1 08.30-09.50 Основы химии и биологии (Богданова  О.П.)  практическое занятие                                 Основы общественных и правовых знаний в торговле (Абазнакаева С.М.)практическое занятие        Иностранный язык (Тен Е.Е.(Еськова В.А. Выполнение работ по профессии 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам (Забродкин Б.А.)    Безопасная среда для пациента и персонала (Самохвалов И.И.)  Охрана труда  (Литвиненко Е.В..) практическое занятие
2
3 10.00-11.20 Основы химии и биологии (Богданова  О.П.)  практическое занятие                                        Основы общественных и правовых знаний в торговле (Абазнакаева С.М.)практическое занятие        Иностранный язык (Тен Е.Е.(Еськова В.А.3 Выполнение работ по профессии 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам (Забродкин Б.А.)  Психология  (Звозникова Т.П.) практическое занятие  История (Сапрыко С.В.) Охрана труда  (Литвиненко Е.В..) практическое занятие
4
5 11.30-12.50 Математика (Гладкова Н.Д.) практическое занятие        Иностранный язык (Тен Е.Е.(Еськова В.А.   История  (Абазнакаева С.М.) Выполнение работ по профессии 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам (Забродкин Б.А.)  Психология  (Звозникова Т.П.) практическое занятие   История (Сапрыко С.В.) Практикум на сварочном тренажере (Сазонов О.И.) каб 401 а практическое занятие
6
7 13.00-14.20   Иностранный язык (Тен Е.Е.(Еськова В.А.3         Культура народов Севера (Абызнакаева С.М.)  практическое занятие    
8

3 КУРС

№ ур. звонки АМ-18    МЖК-18  СРМ-18  ЭР-18  каб 510 АТП-18 спортивный зал ФК МНЭ-18 каб 201 ПКД-18  каб 405) СД-18 (Дистанционное  обучение) СДп-18 каб 503
1 08.30-09.50 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА  УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА Сидак С.И. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА  УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА Забродкин Б.А. практическое занятие  начало в 13.00 Физическая  культура (Горелов С.Н.) практическое занятие Основы электроники (Песчанский А.Г.)  практическое занятие Организация процессов приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента (Санникова К.С.)практическое занятие Сестринский уход в педиатрии (Логинов С.В.)   УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (Самохвалов И.И.) практическое занятие начало в 10.00
2
3 10.00-11.20 Физическая  культура (Горелов С.Н.) практическое занятие Основы электроники (Песчанский А.Г.)  практическое занятие Организация процессов приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента (Санникова К.С.)практическое занятие Сестринский уход в педиатрии (Логинов С.В.)  
4
5 11.30-12.50 Физическая  культура (Горелов С.Н.) практическое занятие Основы электроники (Песчанский А.Г.)  практическое занятие Организация процессов приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента (Санникова К.С.)практическое занятие Сестринский уход в хирургии  (Логинов С.В.)  
6  
7 13.00-14.20        
8

4 КУРС

№ ур. звонки 43Э каб 403 46 Т каб 303  47 М  48 Д (Дистанционное  обучение)
1 08.30-09.50   Основы философии  (Малиновский С.С.) практическое занятие        производственная практика  Теория и методика математического развития  (Говорова Л.Р.) 
2
3 10.00-11.20 БЖ (Давыдович Ю.В.)  практическое занятие    Теория и методика математического развития  (Говорова Л.Р.) 
4
5 11.30-12.50 Материаловедение  (Литвиненко Е.В..) практическое занятие   Теория и методика математического развития  (Говорова Л.Р.) 
6
7 13.00-14.20 Материаловедение  (Литвиненко Е.В..) практическое занятие    
8


РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 28.11.2020г.

1 КУРС

<
№ ур. звонки АМ-20  (Дистанционное  обучение) МЖК-20  (Дистанционное  обучение) СРМ-20 (Дистанционное  обучение) П-20  ДО-20 (Дистанционное  обучение) МНЭ-20 (Дистанционное  обучение) ПКД-20 дистанционное обучения   СД-20  (Дистанционное  обучение) СДп-20 (Дистанционное  обучение) ТЭО-20 (Дистанционное  обучение)
1 08.30-09.50   Иностранный язык (Тен Е.Е.)  (Еськова В.А.)      Литература  (Сапрынская Л.Л.)  Математика  (Дворников И.А.)  Математика (Гладкова Н.Д.) Астрономия  (Песчанская Т.Г.) Родная литература (Емантаева)   
2
3 10.00-11.20 О БЖ (Давыдович Ю.В.)    Иностранный язык (Тен Е.Е.)  (Еськова В.А.)  Подготовительные и сборочные операции перед сваркой (Волкова А.Н.)    Литература  (Сапрынская Л.Л.)  Математика  (Дворников И.А.)  Математика (Гладкова Н.Д.) Астрономия  (Песчанская Т.Г.) Родная литература (Емантаева)   
4
5 11.30-12.50 Охрана труда (Литвиненко Е.В..) Подготовительные и сборочные операции перед сваркой (Волкова А.Н.)    Литература  (Сапрынская Л.Л.)  Родная литература (Емантаева)    Основы химии и биологии (Богданова  О.П.)                                 Иностранный язык (Еськова В.А.)  Астрономия  (Песчанская Т.Г.)
6
7 13.00-14.20 Охрана труда (Литвиненко Е.В..) Математика (Гладкова Н.Д.)      Родная литература (Емантаева)    Основы химии и биологии (Богданова  О.П.)                                 Иностранный язык (Еськова В.А.)  Астрономия  (Песчанская Т.Г.)
8

2 КУРС

№ ур. звонки АМ-19 дистанционное обучения МЖК-19   ПР-19 (Дистанционное  обучение) ЭР-19 спортивный зал ФК АТП-19   (Дистанционное  обучение) ДО-19 спортивный зал ФК СД-19  (Дистанционное  обучение) СП-19 (Дистанционное  обучение)
1 08.30-09.50 Основы химии и биологии (Богданова  О.П.)  практическое занятие                                 Розничная торговля продовольственными товарами (Санникова К.С.) практическое занятие Физическая  культура (Горелов С.Н.) практическое занятие     Безопасная среда для пациента и персонала (Самохвалов И.И.)  Технология выполнения работ по профессии 19906 Электросварщик ручной сварки  (Сазонов О.И.)  
2
3 10.00-11.20 Основы химии и биологии (Богданова  О.П.)                                 Основы общественных и правовых знаний в торговле (Абазнакаева С.М.)     Теория и методика физического воспитания  (Ветошкин Н.А..) практическое занятие         История (Сапрыко С.В.) Технология выполнения работ по профессии 19906 Электросварщик ручной сварки  (Сазонов О.И.)  
4
5 11.30-12.50 Математика (Гладкова Н.Д.)  Основы общественных и правовых знаний в торговле (Абазнакаева С.М.) Выполнение работ по профессии 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам (Забродкин Б.А.)  Теория и методика физического воспитания  (Ветошкин Н.А..) практическое занятие         История (Сапрыко С.В.)  
6  
7 13.00-14.20       Выполнение работ по профессии 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам (Забродкин Б.А.)    4 часа      
8

3 КУРС

№ ур. звонки АМ-18    МЖК-18  СРМ-18  ЭР-18    (Дистанционное  обучение) АТП-18 (Дистанционное  обучение) МНЭ-18 (Дистанционное  обучение) ПКД-18  (Дистанционное  обучение) СД-18 (Дистанционное  обучение) СДп-18 каб 503
1 08.30-09.50 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА  УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА Сидак С.И. производственная практика    Выполнение работ по профессии 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам мехатронных систем (Акунец В.И.)  Основы электроники (Песчанский А.Г.)     Сестринский уход в педиатрии (Логинов С.В.)   УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (Самохвалов И.И.) практическое занятие начало в 10.00
2
3 10.00-11.20 Охрана труда  (Литвиненко Е.В..)  Выполнение работ по профессии 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам мехатронных систем (Акунец В.И.)  Основы электроники (Песчанский А.Г.)   Организация процессов приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента (Санникова К.С.) Сестринский уход в педиатрии (Логинов С.В.)  
4
5 11.30-12.50 Организация и технология проверки электрооборудования (Песчанский А.Г.)       Организация процессов приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента (Санникова К.С.) Сестринский уход в хирургии  (Логинов С.В.)  
6
7 13.00-14.20 Организация и технология проверки электрооборудования (Песчанский А.Г.)       Организация процессов приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента (Санникова К.С.)  
8

4 КУРС

№ ур. звонки 43Э (Дистанционное  обучение) 46 Т 47 М  48 Д (Дистанционное  обучение)
1 08.30-09.50 Охрана труда (Литвиненко Е.В..) производственная практика  производственная практика  Теория и методика математического развития  (Говорова Л.Р.) 
2
3 10.00-11.20 Охрана труда (Литвиненко Е.В..) Теория и методика математического развития  (Говорова Л.Р.) 
4
5 11.30-12.50   Теория и методика математического развития  (Говорова Л.Р.) 
6
7 13.00-14.20    
8


РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 30.11.2020г.

1 КУРС

№ ур. звонки АМ-20    каб 305 МЖК-20 каб207 СРМ-20  каб 507 П-20 каб. 405 ДО-20 дистанционное обучение МНЭ-20 спортивный зал ФК ПКД-20 каб 305  СД-20 каб.207 СДп-20 спортивный зал ФК ТЭО-20  каб 509
1 08.30-09.50 Информатика (Дворников И.А.) 2 группа практическое занятие       каб 410 Информатика (Поздеева Н.В 409/Сырых И.И. ) 411 практическое занятие Основы химии и биологии (Богданова  О.П.)  практическое занятие                               БЖ (Давыдович Ю.В.)   практическое занятие            Физическая культура (Ветошкин Н.А..)  практическое занятие 
2  
3 10.00-11.20 Математика (Гладкова Н.Д.) практическое занятие   Информатика (Поздеева Н.В 409/Сырых И.И. ) 411 практическое занятие Подготовительные и сборочные операции перед сваркой (Волкова А.Н.) практическое занятие    БЖ (Давыдович Ю.В.)   практическое занятие        Литература  (Сапрынская Л.Л.)  Русский язык (Емантаева)практическое занятие   Астрономия  (Песчанская Т.Г.) практическое занятие        Физическая культура (Ветошкин Н.А..)  практическое занятие 
4  
5 11.30-12.50 О БЖ (Давыдович Ю.В.)      Русский язык (Емантаева)практическое занятие   Охрана труда (Литвиненко Е.В..) практическое занятие  Астрономия  (Песчанская Т.Г.)  Физическая культура (Ветошкин Н.А..)  практическое занятие  Математика (Гладкова Н.Д.) практическое занятие        Биология (Богданова  О.П.)  практическое занятие                               Информатика (Поздеева Н.В 409/Сырых И.И. ) 411 практическое занятие
6
7 13.00-14.20 Информатика (Дворников И.А.) 1 группа практическое занятие       каб 410       Астрономия  (Песчанская Т.Г.)     Физическая культура (Ветошкин Н.А..)  практическое занятие  Математика (Гладкова Н.Д.) практическое занятие   Биология (Богданова  О.П.)  практическое занятие                               Информатика (Поздеева Н.В 409/Сырых И.И. ) 411 практическое занятие
8

2 КУРС

№ ур. звонки АМ-19   МЖК-19 дистанционное обучение ПР-19  ЭР-19  каб 510 АТП-19  дистанционное обучениеми ДО-19 (Дистанционное  обучение) СД-19  (Дистанционное  обучение) СП-19  (Дистанционное  обучение)
1 08.30-09.50 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА Песчанский А.Г. практическое занятие Иностранный язык (Тен Е.Е. (Еськова В.А.  ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА Акунец В.И. практическое занятие       История  (Малиновский С.С.) 
2
3 10.00-11.20 Иностранный язык (Тен Е.Е. (Еськова В.А.    Психология  (Звозникова Т.П.) практическое занятие  История (Сапрыко С.В.) практическое занятие Технология выполнения работ по профессии 19906 Электросварщик ручной сварки  (Сазонов О.И.)  
4
5 11.30-12.50          Электронная  техника (Дворников И.А.)    Культура народов Севера (Абызнакаева С.М.)  Иностранный язык (Тен Е.Е. (Еськова В.А.  Технология выполнения работ по профессии 19906 Электросварщик ручной сварки  (Сазонов О.И.)  
6  
7 13.00-14.20   Выполнение работ по профессии 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам (Забродкин Б.А.) 4 часа   Культура народов Севера (Абызнакаева С.М.)   Иностранный язык (Тен Е.Е. (Еськова В.А. 
8    

3 КУРС

№ ур. звонки АМ-18  МЖК-18 СРМ -18 ЭР-18  (Дистанционное  обучение) АТП-18 каб 206 МНЭ-18  ПКД-18   СД-18 (Дистанционное  обучение) СДп-18  каб 503
1 08.30-09.50 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА Сидак С.И. практическое занятие ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА   Выполнение работ по профессии 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам мехатронных систем (Забродкин Б.А.) практическое занятие        ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА Сестринский уход в педиатрии (Логинов С.В.)   УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (Самохвалов И.И.) практическое занятие начало в 08.30
2
3 10.00-11.20 Основы экологической безопасности  (Богданова О.П.)   Выполнение работ по профессии 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам мехатронных систем (Забродкин Б.А.) практическое занятие        Сестринский уход в педиатрии (Логинов С.В.)  
4
5 11.30-12.50 Охрана труда (Литвиненко Е.В..) Выполнение работ по профессии 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам мехатронных систем (Забродкин Б.А.) практическое занятие        Сестринский уход в педиатрии (Логинов С.В.)  
6
7 13.00-14.20 Охрана труда (Литвиненко Е.В..)    
8

4 КУРС

№ ур. звонки 43Э  каб 403 46 Т 47 М  48 Д (Дистанционное  обучение)
1 08.30-09.50  Экзамен Материаловедение (Литвиненко Е.В..) практическое занятие        производственная практика  ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА  Теория и методика математического развития  (Говорова Л.Р.) 
2
3 10.00-11.20 Теория и методика математического развития  (Говорова Л.Р.) 
4
5 11.30-12.50 Теория и методика математического развития  (Говорова Л.Р.) 
6
7 13.00-14.20  
8


НОЯБРЬ

02.11.2020г.
03.11.2020г.
05.11.2020г.
06.11.2020г.
07.11.2020г.
09.11.2020г.
10.11.2020г.
11.11.2020г.
12.11.2020г.
13.11.2020г.
14.11.2020г.
16.11.2020г.
17.11.2020г.
18.11.2020г.
19.11.2020г.
20.11.2020г.
21.11.2020г.
23.11.2020г.
24.11.2020г.
25.11.2020г.
26.11.2020г.
27.11.2020г.
28.11.2020г.
30.11.2020г.

Схема проезда

Государственное профессиональное
образовательное учреждение Ямало-Ненецкого
автономного округа «Надымский
профессиональный колледж»

629736, г. Надым,
пр. Ленинградский, д.6

8 (3499) 52-50-03

npk@do.yanao.ru

Полезные сайты