Версия для слабовидящих
npk@do.yanao.ru 8 (3499) 52-50-03

Расписание учебных групп

ВНИМАНИЕ изменился вход в «Сетевой Город. Образование»


Схема входа в колледж и  учебные кабинеты

на время работы образовательной организации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19
в 2020/2021 учебном году
для студентов, обучающихся  по профессиям
занятия начинаются в 08.30

1 подъезд 2 подъезд 3 подъезд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

куратор, кл. руковод.

№ аудитор.

Группа

куратор, кл. руковод.

№ аудит.

Группа

куратор, кл. руковод.

№ аудитор.

СРМ-18

Волкова А.Н.

403

ЭР-18

Гладкова Н.Д.

305

МЖКХ-18

Дворников И.А.

410

АМ-19

Песчанский А.Г.

201

МЖКХ-19

Акунец В.И.

401

АМ-18

Песчанская Т.Г.

509

АМ-20

Гладков А.А.

408

ЭР-19

Булатова Ф.А.

404

ПР-19

Миронова Г.А.

207 а

 

 

 

П-20

Санникова К.В.

406

 

 

 

 

 

 

МЖКХ-20

Сидак С.И.

301

 

 

 

 

 

 

СР-20

Давыдович Ю.В.

507

 

 

для студентов, обучающихся  по специальностям
занятия начинаются в 10.00

1 подъезд 2 подъезд 3 подъезд

Группа

куратор, кл. руковод.

№ аудитор.

Группа

куратор, кл. руковод.

№ аудит.

Группа

куратор, кл. руковод.

№ ауди

тор.

СД-19

Кузнецова А. Н.

502

ДО-19

Еремеева О.З.

302

ТЭО-20

Малышева Е.Д.

205

СД-18

Романова Ю.В.

505

48 Д

Говорова Л.Р.

402

43 Э

Ветошкин Н.А.

206

47 М

Логинов С.В.

503

ПКД-20

Щербатых М.В.

405

ДО-20

Богданова О.П.

207

СДп-18

Логинов С.В.

501

 

 

 

СП-19

Малиновский С.С.

304

МНЭ-20

Сапрыко С.В.

506

 

 

 

ПКД-18

Тен Е.Е.

306

СДп-20

Абызнакаева С.М.

203

 

 

 

АТП-19

Емантаева О.А.

308

46 Т

Сазонов О.И.

303

 

 

 

СД-20

Еськова В.А.

309

 

 

 

 

 

 

АТП-18

Поздеева Н.В.

409

 

 

 

 

 

 

МНЭ-18

Сырых И.И.

411

 

Администрация колледжа оставляет за собой право на корректировку  начала занятий в соответствии с расписанием;

Перемещения совершаются только в кабинеты, требующие специального оборудования, (письмо Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека «Об организации работы общеобразовательных организаций»)



РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ учебных занятий
в 2020-2021 учебном году
на время работы образовательной организации в условиях сохранения
рисков распространения COVID-19

для студентов, обучающихся по профессии

Пары занятий Проведение аудиторных занятий Динамическая пауза
Проветривание
Примечание
1 ПАРА (1-2 урок) 08.30 - 09.50 09.15 - 09.20 Посещение столовой
проводится по
специальному графику
в 4 потока
2 ПАРА (3-4 урок) 10.00 - 11.20 10.40 - 10.45
3 ПАРА (5-6 урок) 11.30 - 12.50 12.10 - 12.15
4 ПАРА (7-8 урок) 13.00 - 14.20 13.40 - 14.45

для студентов, обучающихся по специальности

Пары занятий Проведение аудиторных занятий Динамическая пауза
Проветривание
Примечание
1 ПАРА (1-2 урок) 08.30 - 09.50 09.15 - 09.20 Посетить столовую
можно на
перемене,
питание в буфете
2 ПАРА (3-4 урок) 10.00 - 11.20 11.00 - 11.05
3 ПАРА (5-6 урок) 11.30 - 12.50 12.05 - 12.10
4 ПАРА (7-8 урок) 13.00 - 14.20 13.50 - 13.55


РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 22.09.2020г.

1 КУРС

№ ур. звонки АМ-20 каб.408 МЖК-20 СРМ-20 каб.507 П-20 каб. 406 ДО-20  каб 207 МНЭ-20 каб.506 ПКД-20 каб.405 СД-20 каб.205 СДп-20 каб.203 ТЭО-20 каб.205
    классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00   классный час                 08.30-09.00   классный час                 08.30-09.00   классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00  
1 09.00-10.20 физика (Песчанская Т.Г.) Русский язык (Емантаева О.А.)    Техническое оснащение и организация рабочего места (Санникова К.С.)     История  (Сапрыко С.В.)   Литература (Малова О.В.)  Математика (Моргунова С.П.)  
2
3 10.30-11.50 физика (Песчанская Т.Г.) Русский язык (Емантаева О.А.)  Основы технологии сварки и сварочное оборудование (Волкова А.Н.) каб 403 Процесс приготовления кулинарных полуфабрикатов (Щербатых М.В.) История  (Сапрыко С.В.) Литература (Малова О.В.)  Математика (Моргунова С.П.) классный час                 11.30-12.00 актовый зал
4 классный час                 11.30-12.00 классный час                 11.30-12.00
5 12.00-13.20 Русский язык (Емантаева О.А.)  История (Малиновский С.С.) Математика (Гладкова Н.Д.) каб 305 Основы калькуляции и учета (Санникова К.С.)   Теоретические основы физических явлений (Песчанская Т.Г.)   Математика (Моргунова С.П.) Иностранный язык (Тен Е.Е.)  306 Физическая культура (Ветошкин Н.А..)   Иностранный язык (Еськова В.А.) 309 История  (Сапрыко С.В.)
6
7 13.30-14.50     Математика (Гладкова Н.Д.) каб 305   Теоретические основы физических явлений (Песчанская Т.Г.)           Математика (Моргунова С.П.) Иностранный язык (Тен Е.Е.)  306 Физическая культура (Ветошкин Н.А..)   Иностранный язык (Еськова В.А.) 309 Литература (Малова О.В.) 
8

2 КУРС


№ ур. звонки АМ-19 каб. 201 МЖК-19 каб.401 ПР-19 каб.207 а ЭР-19 каб.404 АТП-19 каб.308 ДО-19 каб. 302 СД-19 каб.505 СП-19 каб.304
    классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00     классный час                 08.30-09.00
1 09.00-10.20 Физическая  культура (Горелов С.Н.) Математика (Гладкова Н.Д.)  классный час                 09.30-10.00 актовый зал Иностранный язык (ТенЕ.Е.) 306 /(ЕськоваВ.А.)309 Выполнение работ по профессии 184994 Слесарь по контрольно-измерительным приборам (Забродкин Б.А.)     Математика  (Дворников И.А.)
2 классный час                 09.30-10.00 классный час                 09.30-10.00
3 10.30-11.50 Физическая  культура (Горелов С.Н.) Математика (Гладкова Н.Д.)  История (Малиновский С.С.) Иностранный язык (ТенЕ.Е.) 306 /(ЕськоваВ.А.)309 Вычислительная техника  (Дворников И.А.)  Педагогика  (Еремеева О.З.)  Основы микробиологии и иммунологии (Романова Ю.В.)  Технология сварочных работ (Сазонов О.И.)  
4
5 12.00-13.20 Литература (Малова О.В.)  Технология ремонта системы водоснабжения и водоотведения здания (Сидак С.И.)   Физическая  культура (Горелов С.Н.) Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций (Булатова Ф.А.)   Информационные технологии в профессиональной деятельности Поздеева Н.В.409/Сырых И.И. 411  Теория и методика основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста (Говорова Л.Р.) Основы микробиологии и иммунологии (Романова Ю.В.)  Технология сварочных работ (Сазонов О.И.)  
6
7 13.30-14.50   Физическая  культура (Горелов С.Н.) Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций (Булатова Ф.А.)   Информационные технологии в профессиональной деятельности Поздеева Н.В.409/Сырых И.И. 411  Теория и методика основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста (Говорова Л.Р.) Анатомия и физиология человека (Романова Ю.В.) каб 503  
8

3 КУРС

№ ур. звонки АМ-18  каб 202 МЖК-18 каб.301 СРМ-18 каб.403 ЭР-18    каб 305 АТП-18 каб.509 МНЭ-18 каб.507 ПКД-18  каб 207 СД-18 каб.502 СДп-18 каб.501
    классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00
1 08.30-09.50 Теоретическая подготовка водителей категории В и С (Песчанский А.Г.) 202 Технология выполнения электрогазосварочных работ (СидакС.И.)   Информационные технологии в профессиональной деятельности Поздеева Н.В.409/Сырых И.И. 411  Организация и технология проверки электрооборудования (Булатова Ф.А.)   Теоретические основы обеспечения надежности систем автоматизации и модулей мехатронных систем (Акунец В.И.) Охрана труда (Литвиненко Е.В.) Химия (Богданова О.П.)  Физическая культура (Ветошкин Н.А..)   Здоровый человек и его окружение (Логинов С.В.)  
2
3 10.00-11.20 Электротехника (Песчанский А.Г.) 202 Технология выполнения электрогазосварочных работ (СидакС.И.)   Информационные технологии в профессиональной деятельности Поздеева Н.В.409/Сырых И.И. 411  Организация и технология проверки электрооборудования (Булатова Ф.А.)   Методы осуществления стандартных и сертификационных испытаний, метрологических поверок средств измерений (Забродкин Б.А.) Психология общения (Елагина И.Н.)  Химия (Богданова О.П.)  Физическая культура (Ветошкин Н.А..)   Здоровый человек и его окружение (Логинов С.В.)  
4
5 11.30-12.50 Электротехника (Песчанский А.Г.) 202 Основы экологический безопасности (Богданова О.П.)  Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, речки) покрытым электродом (Волкова А.Н.) Информационные технологии в профессиональной деятельности (Дворников)   410       1 группа                Методы осуществления стандартных и сертификационных испытаний, метрологических поверок средств измерений (Забродкин Б.А.) Психология общения (Елагина И.Н.)    Здоровый человек и его окружение (Логинов С.В.)   Сестринский уход в хирургии (Кузнецова А.Н.)
6
7 13.00-14.20       Информационные технологии в профессиональной деятельности (Дворников)   410     1 группа                      Здоровый человек и его окружение (Логинов С.В.)   Сестринский уход в хирургии (Кузнецова А.Н.)
8

4 КУРС

№ ур. звонки 43Э каб.206 46 Т каб. 303 47 М каб.503 48 Д каб.402
    классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00 классный час                 08.30-09.00  
1 08.30-09.50 Правовые основы профессиональной деятельности (Малиновский С.С.) Метрология, стандартизация и сертификация (Сазонов О.И.)   Сестринский уход в хирургии (Кузнецова А.Н.)
2 классный час                 09.30-10.00
3 10.00-11.20 Электрическое и электромеханическое оборудование (Акунец В.И.) Охрана труда (Литвиненко Е.В.) Сестринский уход в хирургии (Кузнецова А.Н.) Теория и методика развития речи у детей (Говорова Л.Р.)
4
5 11.30-12.50 Электрическое и электромеханическое оборудование (Акунец В.И.) Охрана труда (Литвиненко Е.В.)   Теоретические м прикладные аспектыметодической работы воспитателя детей дошкольного возраста  (Еремеева О.З.) 
6
7 13.00-14.20       Теоретические м прикладные аспектыметодической работы воспитателя детей дошкольного возраста  (Еремеева О.З.) 
8

Сентябрь
02.09.2020г.
03.09.2020г.
04.09.2020г.
07.09.2020г.
08.09.2020г.
09.09.2020г.
10.09.2020г.
11.09.2020г.
14.09.2020г.
15.09.2020г.
16.09.2020г.
17.09.2020г.
18.09.2020г.
19.09.2020г.
21.09.2020г.

Схема проезда

Государственное профессиональное
образовательное учреждение Ямало-Ненецкого
автономного округа «Надымский
профессиональный колледж»

629736, г. Надым,
пр. Ленинградский, д.6

8 (3499) 52-50-03

npk@do.yanao.ru

Полезные сайты